Массажное масло Magoon Indisches Liebesol — 50


Magoon Indisches Liebesol - массажное масло с возбуждающим восточным ароматом. Это индийское масло любви с богатой рецептурой делает кожу бархатисто-мягкой и гладкой для продолжительного приятного массажа. Идеально подходит для прелюдий перед половым актом. Эротический аромат масла возбуждает сексуальный аппетит к страстной Камасутре и тантрическому сексу.
Массажное масло обладает превосходными скользящими свойствами. Безопасное для здоровья. Растворяется в воде, легко смывается и не оставляет пятен.
Способ применениянанесите небольшое количество масла на кожу, втирайте аккуратными массирующими движениями.
Составparaffinum liquidum, parfum, tocopheryl acetate, benzotriazolyl dodecyl p-cresol, linalool, benzyl salicylate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, alpha-isomethyl ionone, citronellol, geraniol, coumarin, limonene.
Средство только для внешнего применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| obem_ml_g | 50 |
| Запах | пряностей |
| Основа | Масляная |
| Применение | унисекс |
- Цена: 206 ₴

